Morven T

как настроить вай фай ???

Я настроил роутер по диску, все как было там написано, подключаюсь к данной сети, но мне пишут что она без доступа к интернету. Что сделать чтобы доступ в интернет был????

Алексей Микус

какой роутер?
Есть ли интернет при подключении к роутеру через провод?

Эльдар Карачаев

на дисках как правило отсутствует пункт настройки параметров инэта. для этого нужно заходить в интерфейс роутера и прописывать их вручную

Юля

В сети полно подробнейших мануалов с картинками. Наберите "МОДЕЛЬ ВАШЕГО РОУТЕРА настройка"в Гугл.

Илья Витюгов

Роутер не виноват! Надо настраивать сеть в компьютере. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]