Валерий Евдокимов

как настроить вай фай на dsl модеме

не могу настроить вай фай незнаю что делать телефон видит его но подключиться не может с вай файц сталкиваюсь впервые! ! ничего понять не могу

модем взял у друга и мне вай фай нужен не для компа потому что комп подключен к нему обычным кабелем а для телефона и игровой приставки

никаких листков с паролем и инструкциии не было

Татьяна Филиппова

Нужно зайти в интерфейс управления модемом, обычно это IP адрес. В инструкции к модему должно быть указано.
Там есть настройки Wi-Fi.

Александр Карлов

А инструкцию почитать не судьба? Рад бы помочь, но модемов с вафлей фигова туча. и у каждого свои особенности. Которые, впрочем, подробно описаны в инете и без меня. Могу только сказать, что возможно модем по умолчанию формирует защищенную сеть, и что бы войти необходимо ввести пароль. А пароль по умолчанию надо смотреть в инструкции или на корусе модема на табличке, или на вложенном листике.

Юлия Гусева

http://www.dlink.ru/ru/faq/164/134.html Вот здесь посмотрите на примере D-Link DSL-2600(2640)-удачи!