Aльбина Герасимова

Как настроить вай фай на телефоне

Как настроить вай фай на телефоне самсунг галакси айс? Купили роутер, настроили на ноутбуке, Ноут работает прекрасно, а вот телефон галакси айс подключается к вай фаю. Всё нормально, но при заходе в оперу ( и в стандартный браузер) и открытии какого либо сайта пишет - "ошибка подключения, проверьте параметры сети". Что делать????

Лебедева Надежда

Попробуй выключить и включить телефон)

Алексей Кононов

на телефоне включи вай фай, зади в настройки вай фая, должна быть подключена сеть, нажми на левую кнопку (та что снизу, незнаю как она называется) появится две иконки поиск и дополнительно, нажимаешь на дополнительно. Скорее всего у тебя айпи статический, ставим галочку "использовать статический айпи" и дальше присваиваем ручками айпи, шлюз, маску, днс. (можно взять данные с ноута, только айпи разные последнюю цифру нужно сделать)