Екатерина Воронина

как настроить вай фай дома на компе чтобы ловило по всей квартире

Oygoy Hgo

1) купить роутер
2) позвонить в тех. поддержку
3) интернет есть значит и вай фай будет

Юрий Шарга

Поставить роутер примерно в середине квартиры.

Наталья Суворова

1. Найти роутер. Почитать для начала инструкцию. Затем зайти по ИП роутера в его веб-интерфейс, ввесли логин и пароль (возможно дефолтные) , на вкладке WLAN ввести название сети и пароль и активировать ее.
2. Купить USB-адаптер Wi-Fi, установить программу для создания виртуальных точек, почитать инструкцию и настроить.

Марина Полина

Не знаю, я тоже нуждаюсь в этой помощи=(