Iroda

как зделать дома вай-фай от компа

есть на компе интернет 3G cкоростной, как зделать так что бы можно было пустить вай-фай от компа что нужно покупать? !
и сколько примерно обойдется,
и вобще это воможно?!

Ка
Катюшкин

обойдеться 1.5к в среднем наверное ви-фи роутер покупай)

Катя Блэр

Нет. Нужно чтобы дома был проведён, интернет от какого либо провайдера ( желательно оптико волоконное подключение ). Покупаешь Wi-Fi. К нему втыкаешь шнур от интернета, а от вай-фая ( при покупке к нему будет прилагаться, шнур от вай фая к компу ) подключаешь к компу. Дальше настраиваешь его на компе. И всё!

Elvisa Suleymanova

есть Wi Fi роутеры в которые можно вставить USB модем и будет кругом фа фай в комп купишь антену. Примерно точно не скажу стоить будет 1,5 тысячи.

Ольга

Вот отличная модель роутера. У меня такой стоит, проблем вообще нету. Asus rt-n12