Valera Storogenko

как подключить вай фай к компу?

у меня дома раздаеться вай фай, через роутер, спокойно сижу в инете на ноуте и планше, завтра буду собирать комп, так вот хочу узнать, как подключить вай фай к компу, ну или просто через роутер как подключить к компу, что бы был инет, поф, проводной или не проводной.

Анастасия Кузова

Через витую пару (Rj-45) или купить вайфай адаптер (usb) выглядит как флешка.

Юля Паклина

Проводом- просто подключить ,
Не проводной- через Wi-Fi адаптер.

Виолетта Массова

Проводом, что шел с роутером в наборе, соедини его с ПК. Больше ничего делать не нужно... если только в настройках роутера не сделана защита локальной сети в виде ограничения на количество подключаемых устройств и фильтра по MAC-адресам, тогда придется внести туда соответственные корректировки для подключения нового устройства.