Александр Кочетов

как подключить телефон к вай фаю

я подключаюсь к своей домашней сети. ввожу код безопасности. а потом мне выдает что неверно введен код wpa...так как подключить ?

я посмотрела точный пароль на компе.. и ввела такойже.. и он все равно пишет что неверно веден WPA...

Антон Кучеров

Возможно у тебя код шифрования на вифи (на кампе) другой, чем может принять телефон. Попробуй порыться в настройках и поменять шифрования

Cool

Ввести правильный пароль.