Антон

как подключиться к интернету через вай фай с телефона к компьютору?

у меня нокиа Е7 подключаюсь к своему компьютеру, показывает что подключился телефон, показывает время соединения ,, а в интернет телефон не выходит .в чем причина ?

Са
Сангерим

в настройках компа открыть доступ в интернет

Aziz S

чет не совсем понял, что и куда вы подсоединяете? Нокиа к компу как подключается? По wifi? комп к интернету как подключен?