Дарья

вай фай подключен но....

вай фай подключен показывает что работает, а подключиться к интернету не удается ни через Хром ни через Мозилу... пишется ошибка 106...помогите пожалуйста... уже все перепробовала и заново подключиться и роутер включала выключала.... еще пишется в свойствах что IP адреса не существует... что это может быть? XP стоит. антивируса нет.

Прокопов Макс

"уже все перепробовала и заново подключиться и роутер включала выключала"
и правда все перепробовала.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

не все перепробовала!! ! а тряпочкой протереть??