Ирина Котова

как подключить вай-фай к телефону?

на телефоне пишет сначала "сохранено в памяти, защищено с помощью WPA/WPA2 PSK", а потом опять "получение ip адреса"и "аутификация в сети" и чередуются эти надписи, а потом пишет "отключено, защищено с помощью WPA/WPA2 PSK"
и где мне ip адрес ввести или что нужно сделать, чтобы подключился (вариант попробуй зайти в браузер не сработает, т. к. на телефоне и свой интернет есть, а его лучше не использовать)

Елена Коннова

Пароль неправильно вводишь