Евгений Рубцов

не могу подключится к вай-фай

Два ноута. На одном раздаю другим принять хочу!! ! пробовал по разному (программы и без) создавать точку! Подключается к вай-фай, но инета нет и знак восклицания стоит на шкале вай-фая. перебил винду (7) непомогло (((
Буду благодарен за помощь!!!

нет, полноценный инет должен быть!

да, ставил галочки
не помогло ((

Ребят, может еще что то я не сделал?

Людмила Туркина

Так же вроде только обмениваться файлами можно, разве нет?

Todasca

а ты открыл общий доступ с твого "инета" (локольное подключение или вайфай) на вай-фай точку, которой раздаешь вайфай?? ?
если нет, то ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ... свойства на инете... общий доступ (ставишь галочку) и выбираешь к которому ты открываеш общий доступ.

Константин Попов

ноут который подключен к инту нужно в сетевой карте поставить галучку