Vlad Online

интернет не могу вай фай подключить

не могу вай фай подключить интернет есть а браузеры не открываются пишется ошибка 106....винда XP

Ок
Оксана

Проверить, чтобы сетевая карта Wi-Fi получила правильный IP-адрес. Обычно это 192. 168. 0. х или 192. 168. 1. х
Потом запускаем Internet Explorer - Свойства - Подключения. Смотрим, чтобы было отмечено "Никогда не использовать коммутируемые". В Настройка сети не должно быть ничего.
Проверить настройки Брандмауэра.