Юлия Гусева

не могу подключиться к вай фай.

На значке вай фай отображается желтая лампочка, уже и драйвер переустанавливал и перезагружал, а он все пишет что не может подключиться, хотя все видит, помогите плз кто может

Виталий Ильчук

а это ваш вай-фай или вы к чужому хотите подключиться? Вобщем, введите верный пароль на него и всё должно быть Ок. Если ваш, и пароль ввели верно, то, просто-напросто, вырубите роутер на пару минут и комп, и затем включите их и пробуйте подсоединиться к Wi-Fi заново. Удачки!