Игорь Романьчев

Перестал ловить вай-фай в другой комнате

Ноут ловил отлично по всей квартире сигнал, а теперь только в той комнате, где стоит роутер. В другой перестал ловить, преград между комнатами нет, чужую раздачу видит с отличным сигналом причем. В чем может быть дело?

Павел Карпов

В настройках роутера, посмотрите выставленную мощность передатчика WiFI на веб интерфейсе роутера, программой WiFi Analyzer проанализируйте частоты и силу сигнала в Вашей сети

Ольховский

Возможно чужая сеть дает помехи, выставите на роутере канал отличный от соседских сетей!