Rycik

почему не ловит вай-фай ?

всё подключена правильно но не ловит . я на ноутбуке и всегдf такая проблема у неё или у модема не знаю. ноутбук сел и вырубилась а когда включил интернета не было? что делать как исправить?

Наталья Викторовна

ежели вин 7 то посмотрите отоброжается ли значек сети в панели задачь, смею предположить что вы не вкл. модуль WiFi или же после разряда батареи он отключился, попытаитесь наити в верхнеи строке клавиш таких как F1-F12 значек антенки и использую сочетания клавиш Fn+клавиша на кторои распол. этот значек вкл. ваифай, если есть роутер то перезагрузите его, возможно внем проблема, P.S Даприбудет с Вами сила...