Ирина Аралова

почему на планшете антенна вай фай серая, а не синяя. вай фай ловит но не подключается. что делать?

С компьютера заходит, а с планшета нет, пароль введен верно!

Вай фай домашний личный!

Ви
Витаминка

инета можт нет

Руслан Галиев

скорее всего - это защищенное соединение вай - фай, для подключения нужен пароль

Анастасия Комарова

Нужно ввести пароль доступа) Если вы в интернет-кафе, где доступ в Сеть бесплатная, то нужно настроить Вай-Фай на прием (настройки задайте по вашему планшетнику в интернете, если он не подключится самостоятельно. Или обратитесь к специалисту (бывает, что Андроид и другая хрень, не совместим с полосой доступа для Виндовс)

Алина Утрисова

Ты что хочешь тупо ворваться в чужую сеть?
Аппарат может обнаружить сеть, но что войти в неё нужен ПАРОЛЬ