Ж. К

Что делать если планшет и телефон не ловят вай фай?

Компьютер наш вай фай ловит, а телефон и планшет нет ( Главное соседские находят, а наш нет! И до определённого времени они ловили наш вай фай, а потом резко и телефон и планшет (

Анастасия Ермакова

приди с соседским телефоном/планшетом/ноутбуком и попробуй свой вай-вай поймать их оборудованием и найдешь причину

Va
Vadim

Найти место где есть нормальный вай фай, ну или тупо в Макдональдс отправиться (заодно перекусишь)