Наталья Посыльная

что делать если вай фай не ловит разные точки доступа, а раньше ловило все??

Римма Антипова

Первым делом перезагрузить аппарат.

Евгений Сероглазый

зайди в свойства протакола интернет и поставь автоматическое определение ip

Аня Сиделева

вуй-фуй очень чутко относится к любым помехам при передаче. Может перестановку сделали, а там какой-нть железный угол, несущая балка, может люди там сидят )) Ну и могли антенну свернуть, смотря чем ловите, конечно.