Шамиль Саидов

как сделать точку доступа вай-фай "с доступом в интернет" ???

Алексей

Исход из картинки Отключи параллельную проводную сеть для начала

Эльвира Баранцева

Если компьютер без адаптера вай фай то это не возможно.
Если же у вас ноутбук, вы просто отключите интернет провод от ноута, а потом уже ноутбук может догадается подключиться к вай фай.

Если он этого не сделает вы на вашей фото можете сделать отключение от первой сети.