Дмитрий Басков

Как сделать что бы телефон получал доступ к интернету через вай фай а не через симку?

Купил телефон на системе android к нему прилагался интернет на 4 месяца , скорость маленькая , как сделать что бы сидеть в интернете через wi fi ?

Annet

Отключи передачу данных и включи вай фай

L7
Leito 7

Для начала включить вай фай, найти точку доступа, прописать ее в настройках. И потом использовать это подключение для интернета