Андрей Поповченко

без доступа к интернету (через вай фай) что делать?

про пароль писать не надо! вообщем к телефону вай фай подключается а к ноутбуку нет. подключение пишет-есть.... до этого все работала нормально, один раз прервалось-на следущий день заработала-а щас опять 4 дня уже не работает-через кабель все работает.... позвонила провайдеру-там ничего не стали объяснять

Любовь Арипова

два раза прочитал вопрос, так и не понял что к чему подключается....

Мадина

пароль поставьте 8 лат знаков
вашим вай фаем кто то пользуется