El
Elizaveta

хочу лазать с телефона в интернете по вай фай, не получается.

Он сеть находит, но она закрытая ввожу пароль который на модеме написан все равно не заходит, что можно сделать? может еще что-то нужно вводить куда нибудь?

на каком сайте? в каких настрйках?

Олеся Ермошкина

пароль прописан на сайте в настройках пользователя а не на модеме

Ирина Мышак

Видимо в настройках WiFi соединения модема стоит защита - ограничение на количество подключаемых устройств или привязка по MAC-адресам.. . посмотреть нужно настройки модема.
Да, еще ...пароль для подключения к WiFi тоже указан в настройках сети модема - это ключ шифрования.

Дианова Ольга

На многих модемах сзади есть кнопочка для автоматического подключения устройства. Читайте руководство. На телефоне нажимаете на подключение, затем на эту кнопочку и модем передаёт телефону пароль. Для интереса попробуйте с отключенным шифрованием, если ничего не помогает, у меня кпк пятилетней давности с шифрованием не подключается.

Не на сайте, открываете браузер, в адресной строке вводите адрес в виде цифр, он в руководстве на модем. И выходите на страницу настроек которая находится в памяти модема, вводите логин и пароль и всё, вы в настройках. Если нет руководства, пошарьтесь на сайте изготовителя модема, скачайте руководство оттуда.

Кстати пароль в настройках модема вы сами можете менять