Евгений

Как создать точку доступа Вай Фай на ноутбуке.

У меня ноутбук ХП Павилион ДВ6, пробовала создать точку доступа вай фай для анроида, планшет самсун галакси таб 3 ( виртуальный вай фай роутер не пошел) , через создания нового сетевого подключения, не получилось. Я точно знаю такое возможно. Осталось только через перенастройку собственного вай фай устройства, но как это сделать правильно не знаю (если конечно он это поддерживает) . Помогите юзеры добрые.

Павел

Так ноут цепляется к вифи какому-то ? -где проблема тогда прицепить еще одно устройство к тому же ? 🙂
Не знаете пароля ? -спросите у того, кто его настраивал.
Все остальное можно посмотреть в настройках роутера, все они обычно видны через браузер, с любого устройства которое имеет подключение к нему, по адресу типа http://192.168.0.1/ уточняйте в инструкции к роутеру. Правда там тоже обычно логин и пароль для входа еще надо, они тоже есть дефолтные (типа имя пользователя – admin, пароль – admin), но настройщик мог и сменить 🙂

а хотя и пароль можно с бука увидеть, в свойствах этого соединения.

Сергей Мартыновский

Купи роутер, читай инструкцию, потом настраивай несколько устройств по беспроводному.