Вовчик

Помогите создать точку вай-фай

роутер d link dir 300
не могу создать точку вай-фая
хееелп
Есть роутер, подключен интернет, интернет только когда кабель вставлен в ноут, как создать точку, чтобы без кабеля? я тупой

Дело в том, что когда захожу на 192.168.0.1, то он пишет что неправильный пароль

Алексей Строганов

кабель в роутер воткни, зайди с компа на ссылку 192.168.0.1, введи admin admin (по умолчанию) , слева выбери WIFI там поставь галочку включить беспроводное соединение.
Зайди во вкладку настройки безопасности, поставь сетевую аунтефикацию WPA-2 PSK, введи там пароль который хочешь и переподключись к вайфаю