Александр Александров

Не могу использовать вай фай точку.

Смысл таков: подключась к вайфай через телефон, подключение работает, но в интернет заходит через мобильный интернет провайдера сим-карты, и тратит деньги с счета, вай фай точка рабочая с планшетки захожу нормально но с телефона не хочет. (Мобильный аппарат-Nokia Asha 302)

Дмитрий Данилов

было так и у меня. . проблему решил статическим IP раздачи роутера.