Ол
Олег

использовать телефон как вай фай приемник на пк

а вот еще один вопрос как по мне то вроде вполне возможный.. .
у меня у соседа вай-фай бус пароля, я могу подключить телефона 5800 по USB к пк и что бы сидеть в инете с компа а телефон что бы был как вай-фай модем ...

Ирина

для IOS:

Программа PDANet поможет превратить Ваш iPhone в полноценный беспроводный модем. Для работы нужен компьютер или ноутбук с Wi-Fi

Symbian 9.x :

jokesport,

Android 2.x-4.x:

PdaNet

В данных случаях рассматривается возможность сделать из телефона wifi роутер, то есть быть точкой доступа для всех имеющихся рядом устройств имеющих wifi модуль. Исключением есть программа для симбиан, условием для создания точки доступа есть подключение телефона к компьютеру через usb.