Denis

как подключить вай фай до стационарного пк

у сусида через хату видстань примерно 50 м есть кабельней интернет укртелеком из роутером ADSL2+ Ethernet Modem Router TD-8816 TP-Link как мне подключится до ньго через вай фай у меня стационарней пк какое мне нужно оборудуваниэе???

Yulia Naumova

Так делать нельзя, тк может сгореть пк

Александра

сначала нужно проверить ловит ли у вам его вай фай и потом уже купить вайфай адаптер для пк, вставляется в usb и потом подключаете его к вайфаю, возможно вам нужен будет знать пароль который поставил сосед на вайфай