Санек Соколов

Помогите с вай фаем!!!!

Вот прикупил недавно роутер с функцией вай фай. Ну все подключил. в компе интернет есть. в Планшете подключаюсь к своей сети все норм- подключено и скорость есть. как токо захожу на кокой нибудь сайт- вк ютуб яндекс например. Пишет подключение отсутствует. я не знаю чо делать подскажите!
роутер- SAGEMCOM F@ST 2804,V7 rev.1

Бауыржан

В гугл впишы запрос КАК РАЗДАТЬ ВАЙФАЙ С (_модель роутера_) Там надо ещё настраивать

Наталия Мартынова

айпи автоматом планшет получает? Днс прописаны?

Данила

Посмотри как настроена сетевая в компе и точно так же настрой соединение на планшете, только в IP адресе поменяй последнее число на любое от 2 до 254 кроме того, что в компе.
И установи пароль на Wi-Fi иначе любой сосед сможет подключиться.
В настройках роутера WLAN Аутентификация.