Ольга Соломенцева

На ноутбуке проблемы с вай-фаем

Список доступных сетей виден, но ноут к ним не подключается. С роутером проблема не может быть - телефон и планшетник подключаются безотказно. При прямом подключении компьютера (через провод) интернет работает. Переустановка драйверов не помогла.

Спасибо. Порылась в настройках - всё работает)
Вообще-то пароль дом. группы сменила - сразу всё заработало. Были ранее подозрения, что соседи пользуются. Ну, во всяком случае больше не будут)

Ольга Сенниковская

Покупай новый ноут непарься!!!

Trancer Trancer

надо войти в настройки роутера, в браузере набери типа 192 . 168 . 1 . 1 без пробелов, у тебя может по другому-всё зависит от марки модема и провайдера, появится окно, вести логин и пароль-он одинаковый admin,появится картинка настройки, выбери вай-фай и ставь галки, пароль и выбери тип безопасности и т. д.