Александр

Проблемы с вай фай

Доброго времени суток всем! Дома мы все подключены к одному вай фай, у всех в интернет выход есть, но у меня нету, к вай фай подключаюсь, но не могу выйти в интернет, есть кто сталкивался с этой проблемой, и есть решение? Телефон перезагружал, вай фай удалял и заново подключался, не помогло, после этих операций, немного появляется выход в интернет, минут 10, а потом опять исчезает. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!

Яна Федорович

Дистанционно точный ответ не получится. Возможно, решение в настройках роутера: там есть установка ограничения подключаемых пользователей. Например, у меня настроено на одновременное подключение только 2-х. Попробуйте выключить одного- двух пользователей и проверьте своё подключение. Если устойчивое подключение, значит требуется настройка роутера.

Саша Саша

ошибка какая в браузере?
на веб морду роутера зайти можешь с телефона? или\и компы видишь?
Ты ип получаешь?

Кристина

Что за телефон?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

попробуй еще сбросить на заводские настройки смартфон, и заново подключиться к вайфаю.