Елена Еремина

Вай Фай сеть проблема

на одном компьютере подключен сетевой кабель с интернетом, этот компьютер через вай фай по соединению компьютер компьютер раздаёт интернет некоторое время к нему подключались2 ноута а сейчас один не может подключиться если другой подключен, вот который не может подключиться мой, но когда тот отключается от сети у меня подкл и работает, и когда я в сети он подкл тоже нормально. что такое может быть и может ли 2 й ноут не давать специально мне подключиться.

интернет хороший до этого месяц всё хорошо было но один капризный обладатель 2 го ноута жаловался что ему видители скорости мало, я думаю может ли он сделать такую бяку что когда он подключен я не могу подключиться, мой комп выдат неопозннанная сеть без доступа к интернету а когда он отключается у меня всё отлично становится

Виктория Петрова

Я ничего не понял, но попробуй позвонить в центр поддержки, где покупали вайфай

Алена

не знаю, у нас тоже один ноут подключен к роутеру через кабель, а два ноута через вай фай и все нормально. Может у вас интернет слабый и не тянет на три компа?