Альтика Тк

Без дступа к сети, Вай-фай.

купила ноутбук, есть вай-фай, дома поключилась к соседнему, все нормально, через несколько дней вышло Без доступа к сети. не могли найти причину, купили свой роутер, не смогла подключиться по той же причине, вызвали мастера, настроил, все ок. теперь все равно не могу подключаться к другим точкам, пишет так же Без доступа к сети (

Алина Тихомирова

переустановите драйвера на вай фай приемник. Либо он просто отключен.

Светлана Петренко

может над тобой приколюхи ставят? пароли то везде стоят (на модем и вифи) ? а то я заходил как то на открытый даже не меняли (админ/админ) взял просто заблокировал его мак адрес и все))))))

Привет Alexandr

Значит на тех точках не заплатили за интернет!
Но помни: "Это наша точка! "

Мария Сироткина

Попробуй включить Wi-Fi адаптер в сетевом окружении, бывало, что люди нажимают отключить, а потом гадают.
Или может механически как отключила Wi-Fi (на некоторых ноутах есть такой рычажок).

Александр Рябченков

или посмотри отключенные устройства в диспетчере устройств.
иногда бывает невозможно подключиться из-за включенного брандмауэра