Владимир V!sk@s

ловит сеть вай фая, можно ли подключиться..?

есть андроид и он ловит открытую сетья вай фай и подключается без проблем. можно ли подключиться к этой сети через пк? что на компе инет был, как это сделать? . обьясните нубу) заранее буду благодарин

Наська Ловчикова

Нет, т. к. ни у одного компьютера нет Wi-Fi! С какой кстати? ! Только проводной интернет!
Если только это не касается к ноутбукам. Там и разъем для провода и сам Wi-Fi встроенный.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Minecraft Best Ever!

Сергей

КУПИ РОУТЕР или точку доступа. цепляй к компу и через комп подключайся к WI-FI.

Алексей Куликов

покупаете тупо wi-fi приемник для компа с подключением по USB

Михаил Утешов

Поставьте в комп адаптер беспроводной сети и подключайтесь.. . В чем проблема-то?