Серёга _____________

можно ли подключить вай фай роутер к обычному что бы планшетник ловил сеть

Наталья Турманенко

WiFi маршрутизатор подключается к сетевому кабелю и к розетке 220V. Все, что в радиусе его действия имеет WiFi-вход, будут ловить сеть (разумеется все, кто пароль ваш знают)

Алексей Жидков

Можно, но не нужно. Достаточно простой точки доступа.

Валя Исаева

если я правильно понял, хотите ви-фи роутер по кабелю зацепить к проводному, а тот в свою очередь планшетник по LAN?
тогда нужен кабель кросовер или в разрыв хаб ставить (между роутерами)