Иришка

Роутер вай фай соединение

Wi-fi роутер D-link DIR-615v2 беспроводное соединение с компьютером через TP-link USB TL-WN723N
Все работает и все настроено НО есть одно пресловутое НО. . Каждые 10-20 минут компьютер теряет соединение с Wi-fi b и подключается снова. . Подскажите пожалуйста в ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Заранее Спасибо. . Жду Вашего ответа как бабочки лета 😉

Григорий Григорьев

Может сеть нестабильна

Владимир Зинченко

На 99% дело провайдере.

Ольга Фёдорова

Опа! Таки ж скажите всю правду - беспроводное или USB?

Ещё интересует вопрос, шо за компьютер и шо за операцЫонная система на ём?

Sweet Kitty

Настройки роутера
Соседи
Проблемы с TL-WN723N