Ан
Андрей

почему снизился сигнал вай фай роутера?

2 ноутбука-один ловит нормально, у другого всегда слабый сигнал, иногда пропадает совсем, хотя раньше все было нормально. от чего это может быть? что делать?

Снежана Сыропущенская

Может зависеть кач-во от расстояния бука до роутера, из-за комнатных стен, или соседи у вас вай-фай воруют.

Ни
Николай

купи такую антенну для роутера, 200р.

Алена Еськова

Причин может быть не много, но... переустанови систему на том компе, где проблемы и смотри. Форматнув подозрительный комп, ты уничтожишь все проблемы и с вирусами.