Василий Нестеров

Проблема с настройкой вай-фая без роутера на семёрку.

По своей тупости снесла точку вай-фая. Раздавала без роутера, интернет посредству кабеля подключался. Было два беспроводниковых соединения. Обычное и беспроводникове соединение 2. Вот оно и пропало.
Точку-то я заново создала и настроила, но интернета нет (пишет "нет подключения") . Подруга подсоединяется спокойно, но инета, соответственно, нет.
Что у меня осталось в соединениях прикрепляю скрином.

Разжуйте мне, пожалуйста, ког-нибудь, что я делаю не так при настройке.

Нет, у меня вообще никаких ни устройств, ни утилит не было и нет. Просто был настроен в центре управления сетями. Я нашла видео-гайды, в которых объясняется, как всё перенастроить. Но. Либо я где-то косячу, либо даже не знаю, блин.
Может ввожу неправильные данные в шлюзе и айпи? Не знаю, должны ли они совпадать в беспроводниковом и локальном

Да
Дарья

То есть у тебя, что то, не роутер, раздает инет по wi-fi? правильно? просто войди в настройки этого устройства и посмотри прописан ли там логин и пароль на подключение к интернету и точка доступа, так же надо поставить правильный протокол подключения VPN или l2tp...уж не знаю, что там