Снежана Сыропущенская

помогите! проблемы с вай-фай роутером.

после перебоев со светом его не может найти ни ноут, ни планшет.
но при этом все лампочки на нем горят и выглядит он "здоровым".
что делать знакомые говорят, что это полетели настройки, ели так то как их снова настроить?

Алена Руденко

Выдерните из него питание и включите снова. Не поможет - заново с диска переустановите.

Ксю

Зайдите на официальный сайт производителя роутера. там зайдите в раздел помощи и скачайте и установите из раздела "помощь" драйвера и обновления для своей модели. Они немного весят и быстро скачаются.