Оксана Ивасюк-Наумова

У меня проблемы с Вай фай роутером.

Сначала все было нормально, спокойно пользовались, но в один момент наш вай фай как то поменял имя и пароль, угадать пароль не удается, что делать?

Са
Санёк

можно скинуть настройки к заводским, обычно там такая кнопка есть под авторучку, вот на нее нажмешь и держишь минуту, он и сотрет все, а стандартный пользователь и пароль Admin на адрес 192.168.0.1

Макс Стрельченко

сброс роутера (ищи кнопку на корпусе) и перенастройка. и пароль на вафлю понадежнее выставь и админский поменяй

Валерий Зимин

Инструкцию прочитать.

Кирилл Суворов

читать руководство по сбросу настроек к заводским. И настраивать заново, используюя логин-пароль на роутер по умолчанию

Ли Иодо

Прочитайте инструкцию к роутеру как зайти в панель управления, и поменяйте пароль на нужный.

Роман Богдашкин

пароль ставить 10 лат знков разных и шифрование wpa2 n имя вай фая yjen -telefon