sky_2088

Подскажите за вай фай роутер

Я слышал что он или что то наподобе может создавать сеть вай фай дома, я живу в деревне вай фай не ловит, если я его куплю то у меня будет вай фай, хочу на обчный пк, и нужно ли для етого ещё купить модем вай фай, чтоб принемал с него сеть, и сколько стоит день чтобы полазить в интернете, там какие-то тарифы специальные?)

просто проводного интернета у нас нет, а модем надоел, хочу спросить, ответь хотя бы на самы такие главные вопросы!)

Андрей **********

А зачем тебе wifi? можно просто проводной интернет настроить для компа и все . А вообще за гугли вопрос : как сделать проводной интернет на дом . Просто писать много . Ты лучше сюда пиши если по конкретным вопросам .