Вячеслав Соловьев

помагите с ВАЙ-ФАЙ роутером

У меня ОС Виндовс 8. купил роутер upvel ur-326n4g. не могу настроить выход в инетрнет, пишет сеть ограниченна, всё пробовал сделать по инструкции, не помагает, в чём фишка подключения, насколько я понимаю, надо роутеру "обьяснить" логин и пароль от интернета моего провайдера, как это сделать, а то он только свой пароль (пароль вай-фай спрашивает)

Юлия Шукшина(Продан)

Фая! Нет вайфая...

Алексей Стыкин

Заходишь в админку роутера и там в соединениях создаёшь интернет-подключение

Ко
Константин

Подключитесь к роутеру по кабелю и настройте его на провайдера. Ключ беспроводной сети нужен лишь для подключения к роутеру, а не к инету.