Александр

вай-фай роутер, не подключает меня!!

начну с начала, я купила вай-фай роутер, дабы не сидеть за столом с ноутбуком, воот, настроила роутер, подключила всё куда надо, а провод у меня был который мне провели интернет-провайдеры.. и радости не было предела пока, я не захотела скачать себе что-то через сетку, и я отсоеденила провод от роутера, и т. д, скачала что мне надо было, подключаю к роутеру снова, и ошибка, нет подключения к интернету!!!! что за фигня???? провод этот рабочий всё хорошо, ноутбук вай-фай от моего роутера улавливает, но я не могу как сказать, пользоваться им, подключение есть, а допустим почту проверить я не могу.... подскажите что за фигня??? бывает что он подключается с первого раза, бывает очень долго я мучаюсь... что за?

я отключала провод от роутера, что бы скачать по сетке игру себе, так, как от вай-фая она не скачается, домашняя сеть такая.. воот

Олеська Тихонравова

Поставь статичный ip на ноутбук

Татьяна

Не понял.. А провод то зачем отключать от роутера?
Объясните мне, глупому. .
Почему нельзя организовать домашнюю сеть, подключенную через роутер к интернету?
....
Позовите кого-нибудь умного.. Проще будет..