Александра Гребёнкина

айпад1 не подключается к вай-фай

скачал программу Connectify для раздачи вай-фая с ноутбука, планшет на андроеде подключается и работает исправно и ноудбуки тоже подключаются и работают, а вот айпад не хочет выходить в интернет через этот ва-фай что делать помогите пожалуйста.
P.S. заранее спасибо

Ольга Серегина

в настройках твоего айпада надо выбрать беспроводную сеть, к к-рой хочешь подключиться