Гульмира

Планшет Texet не подключается к вай фаю

К другим вай фаям без проблем подключается, решил в другой квартире подключиться, случайно нажал " Не подключаться" и точка доступа пропала из видимых. Теперь вообще не видит её. Шаманил с выключение\включение и вай фая и планшета. Как подключиться ?

Ирина Гизатова

Сбросить настрй или тупо восс стрнд из меню андройда (там еше прошивку меняют)

Nurmuxammad Nurmametov

"решил в другой квартире подключить"....а роутер в другую квартиру тот же принес? )
Очень похоже на то что, в роутере у тебя стоит "скрыть точку доступа", а в планшете ты удалил ее настройки ( имя и пасс) от того она и не видна...

Эмиль Низамов

Texet таблетки хуже китовых. Решение в СЦ ёпть