Настюшка Карпова

Можно ли сделать вай фай зону через модем скайлинк? есть планшет, но он только через вай фай подключается к инету

Януська

Теоретически можно. Есть маршрутизаторы, в которые модемы могут вставляться в USB слот и раздаваться по вай-фай. Например, D-link Dir-620 позволяет это делать. Правда не знаю, поддерживает ли он конкретно Вашу модель модема.