Екатерина Агапонова

Роутер не раздаёт вай фай

ASUS RT-N66U Dark Knight роутер. В компьютере интернет есть ( кабель от интернета вставлен в роутер, а от роутера другой шнур в компьютер) , пытаюсь подключить телефон, плеер через вай фай-ничего не выходит. Точка доступа вай фая находится но не работает. Пытаюсь запустить через браузер QIS пишет что ошибка загрузки страницы (ну не работает вобщем)

Алёша Мальчик

А роутер конечно в режиме бриджа настроен да?

Сергей Левшонков

Стандарт беспроводной связи перепроверь кому даешь - например 802.11 N или B