Вай-фай роутер. Зависит ли выбор вай-фай роутера от провайдера ??

Спасибо, выручили )

! София Гульянц !

некоторые провайдеры объясняют как настроить конкретные роутеры.. .
если твой роутер в этот список не попадает, то тебе его придется настраивать самостоятельно...

Оксана Исаева

Иногда ДА! И лучше предварительно узнать у провайдера, хотя в Вашем городе, обычно продавцы заранее знают эту информацию!

Александр Охапкин

С "родным" тоже придёться повозиться!

Евгения

Часто провайдеры дают список "проверенных" роутеров и способы их настройки. Но это не значит, что другой роутер настроить будет нельзя-просто сложнее. Может спец понадобится.. .
Пример:

Екатерина Закатова

нет не зависит - просто некоторые провы хотят с продажи роутера ещё нагреться

Ол
Олеся

Нет, не зависит.