Владимир Денисов

как убрать пароль на вай фай? проблема в том что на роутер не могу зайти в настройки

СИТУАЦИЯ ТАКАЯ У МЕНЯ МОДЕМ ADLS GA-121a и роутер (dlink) с которого идет wi fi .когда в браузере ввожу 192.168.1.1. то меня бросает на модем а не роутер и на модеме в настройках я не могу найти где пароль на wi fi. заранее спасибо

Юлия Зыкова

слушай внимательно! !
отсоединяешь мадем ОСТАВЛЯЕШЬ только делинк подрубленым по витой паре вбиваешь 192-168-0-1 admin пороля нет по умолчанию или admin заходишь в фкладку шлюз и меняешь на другой например 192-168-0-225
потом всё ставишь наместо ---и вуаля при вбивании адреса 192-168-0-1 ты попадаешь в мадем а если 192-168-0-225 то админка роутера

Сергей Попов

Сбрось все настройки, там должна быть кнопочка типа reset

Яна

В браузере вводим АйПи-адрес роутера, если при этом попадаем в админку модема - значит роутер работает как сетевой мост, в этом случае предлагаю сбросить его настройки в заводские и настроить заново, это занимает 5 минут времени!

Марина .

Есть такая штука, называется "Инструкция". Там все настолько расписано, что не поймет только далпаёп.
А если вдруг случилось чудо, и там не написано, есть Яndex, если уж там не найти по названию модели, то не найдет только полный далпаёп)