Александра Черникова

Пароль от своего же вай фай роутера билайн

Парни, у меня есть свой вай фай роутер от билайна. ну так вот и вай фай сеть тоже в доме есть. ЗАхожу с ноута, он требует пароль от этой моей сети вайф фая ( beeline 42 ) ну так вот, как узнать пароль то ???

Павел Заколюкин

Подключи с помощью USB роутер к компу и измени пароль

Пароль нельзя узнать в офисе билайн потому, что пароль устанавливает сам клиент и им это не известно

Спроси у соседей. (они-то уже давно наверно его подобрали) :))))

One Step Closer

Я думаю, что можно узнать пароль в офисе Билайн .