На
Наталья

подключили роутер вай фай, не могу найти пароль ?!?

на работе подключили роутер вай фай не знаю как игде найти пароль на компьютере от вай фая. Гуглю не понимаю обьяснений там пишут зайти в настройки и просто скрыть открыть пароль, а где настройки ???

Morven T

на палочки в трее нажми-выбери свое соединение-показать пароль

Саня Скворцов

В браузере напишите 192.168.1.1
Если пароль веб-интерфейса не меняли, то admin admin, и ковыряете пункт WiFi в браузере

Ма
Малаша

192.168.1.1 это в браузере набирай при подключенном кабеле, пароль и логин для входа admin,а там смотри WLAN и т. д.

Радик Нагимов

роутер с компом соединить по шнуру в интерет експловере. набираеш 192.168.0.1 подключитца. парол логин admin admin в строке вай фай ваш пароль.. .

если сам роутер перепаролин. тогда зброс.

Елена Андрианова

Используйте кабельное подключение к роутеру.